Как своими руками сделать настенную газетницу

Тумбочка газетница своими руками - находим на Mebeles.buv.lv
Так как площадь помещения часто имеет маленькие размеры, то разместить в нём полки для книг и журналов бывает очень проблематично. Но в то же время, разбросанная по полу пресса создаёт беспорядок и может стать причиной падений и, как следствие, травм. Для того чтобы газеты и журналы не валялись под ногами, а громоздкие полки не занимали и без того ограниченное пространство, можно установить специальную газетницу. Специально предназначенные для ванной или туалета держатели для газет и журналов имеют конструкцию, не занимающую много места.





Согласно опросам, большая часть мужчин и почти половина женщин имеют привычку читать в уборной. Если вы из их числа, весьма полезной вещью для вас станет газетница в туалете. Этот удобный аксессуар позволит не только справиться с беспорядком, но и придать столь интимному месту некую изюминку. Главный плюс такого типа газетницы в том, что она не нужно портить плитку, просверливая дополнительные отверстия в стене.










Газетница — не только прекрасный предмет способный украсить интерьер, но и функциональное приспособление, которое избавит от необходимости искать прессу по дому в момент, когда возникает желание ее почитать. Зачастую бывает, что журналы имеют свойство валяться по всему дому. Чтобы это прекратить, можно сделать своими руками подставку для журналов. Газетницы, конечно, можно приобрести в магазине, но изготовление собственными руками имеет ряд преимуществ: во-первых, изделие будет выполнено в индивидуальном дизайне, соответствующим запросам хозяйки и требованиям интерьера; во-вторых, это экономия денежных средств и получение удовольствия от творческого процесса.









